20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
22:00
22:00
22:00
22:00
22:00
22:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
01:00
01:00
01:00
01:00
01:00
01:00
02:00
02:00
02:00
02:00
02:00
02:00
03:00
03:00
03:00
03:00
03:00
03:00
04:00
04:00
04:00
04:00
04:00
04:00
05:00
05:00
05:00
05:00
05:00
05:00
06:00
06:00
06:00
06:00
06:00
06:00
07:00
07:00
07:00
07:00
07:00
07:00

BLUE

Pan-Pot

20:00-22:00

Paco Osuna

22:00-00:00

Matador Live

00:00-01:30

Charlotte de Witte

01:30-03:30

Len Faki

03:30-05:45

Chris Liebing

05:45-08:00

GREEN

Butch

21:00-23:00

Joseph Capriati

23:00-01:00

Sven Väth

01:00-04:00

Maceo Plex

04:00-06:00

YELLOW

Township Rebellion

21:00-23:00

Lexy & K-Paul Live

23:00-00:00

Dirty Doering b2b Niconé

00:00-02:00

Extrawelt Live

02:00-03:00

Karotte

03:00-05:00

Aka Aka

05:00-07:00

RED

Marius Lehnert

21:00-23:00

Felix Kröcher

23:00-01:00

Pappenheimer

01:00-03:00

Klaudia Gawlas

03:00-05:00

SHDW & Obscure Shape

05:00-07:00

Komme was wolle

Desterronics Stuttgart Orchestra Live

20:00-21:30

Julian Wassermann

21:30-22:30

Revision Live

22:30-23:30

Clash b2b Clochard

23:30-00:45

RAM

00:45-01:45

David Jackson

01:45-03:00

Julian Maier-Hauff Live

03:00-04:15

Dario

04:15-05:15

Daniele Di Martino

05:15-06:30

kriZe b2b Robin Seitter

06:30-07:45

Aka Aka

Day 1 05:00-07:00 // YELLOW

Butch

Day 1 21:00-23:00 // GREEN

Charlotte de Witte

Day 1 01:30-03:30 // BLUE

Chris Liebing

Day 1 05:45-08:00 // BLUE

Clash

Day 1 23:30-00:45 // Komme was wolle

Clochard

Day 1 23:30-00:45 // Komme was wolle

Daniele Di Martino

Day 1 05:15-06:30 // Komme was wolle

Dario

Day 1 04:15-05:15 // Komme was wolle

David Jackson

Day 1 01:45-03:00 // Komme was wolle

Desterronics Stuttgart Orchestra

Day 1 20:00-21:30 Live // Komme was wolle

Dirty Doering b2b Niconé

Day 1 00:00-02:00 // YELLOW

Extrawelt

Day 1 02:00-03:00 Live // YELLOW

Felix Kröcher

Day 1 23:00-01:00 // RED

Joseph Capriati

Day 1 23:00-01:00 // GREEN

Julian Maier-Hauff

Day 1 03:00-04:15 Live // Komme was wolle

Julian Wassermann

Day 1 21:30-22:30 // Komme was wolle

Karotte

Day 1 03:00-05:00 // YELLOW

Klaudia Gawlas

Day 1 03:00-05:00 // RED

kriZe

Day 1 06:30-07:45 // Komme was wolle

Len Faki

Day 1 03:30-05:45 // BLUE

Lexy & K-Paul

Day 1 23:00-00:00 Live // YELLOW

Maceo Plex

Day 1 04:00-06:00 // GREEN

Marius Lehnert

Day 1 21:00-23:00 // RED

Matador

Day 1 00:00-01:30 Live // BLUE

Paco Osuna

Day 1 22:00-00:00 // BLUE

Pan-Pot

Day 1 20:00-22:00 // BLUE

Pappenheimer

Day 1 01:00-03:00 // RED

RAM

Day 1 00:45-01:45 // Komme was wolle

Revision

Day 1 22:30-23:30 Live // Komme was wolle

Robin Seitter

Day 1 06:30-07:45 // Komme was wolle

SHDW & Obscure Shape

Day 1 05:00-07:00 // RED

Sven Väth

Day 1 01:00-04:00 // GREEN

Township Rebellion

Day 1 21:00-23:00 // YELLOW
Jetzt dein
SEMF Ticket
kaufen
Jetzt für den
Love Family Park Early Bird Verkauf anmelden