20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
20:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
21:00
22:00
22:00
22:00
22:00
22:00
22:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
23:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
01:00
01:00
01:00
01:00
01:00
01:00
02:00
02:00
02:00
02:00
02:00
02:00
03:00
03:00
03:00
03:00
03:00
03:00
04:00
04:00
04:00
04:00
04:00
04:00
05:00
05:00
05:00
05:00
05:00
05:00
06:00
06:00
06:00
06:00
06:00
06:00
07:00
07:00
07:00
07:00
07:00
07:00

Floor 1

Oliver Koletzki

20:00-22:00

Reinier Zonneveld live Live

22:00-00:00

ANNA

00:00-02:00

Monika Kruse

02:00-04:00

Amelie Lens 

04:00-06:00

Chris Liebing

06:00-08:00

Floor 2

Konstantin Sibold b2b Kevin de Vries

21:00-22:30

Artbat

22:30-00:00

Dominik Eulberg live Live

00:00-01:00

Sven Väth

01:00-03:30

Deborah De Luca

03:30-06:00

Floor 3

Marius Lehnert

21:00-22:00

Township Rebellion

22:00-23:30

AKA AKA

23:30-01:30

Moonbootica

01:30-03:30

Karotte

03:30-05:30

Neelix

05:30-07:00

Floor 4

Faden

21:00-23:00

KlangKuenstler

23:00-01:00

Edenheimer

01:00-03:00

SHDW & Obscure Shape

03:00-05:00

Kobosil

05:00-07:00

Komme was wolle

Kollektiv Geschmack

20:00-21:30

Tomi & Kesh

21:30-22:45

Adi Dassler b2b Jan Dalvik

22:45-00:00

Rainer Trüby

00:00-01:30

Pilocka Krach Live Live

01:30-02:45

Pretty Pink

02:45-04:15

Moritz Hofbauer

04:15-05:30

Loli b2b Sanel

05:30-06:45

Krize b2b Pat Morita

06:45-07:30

-

Adi Dassler b2b Jan Dalvik

Day 1 22:45-00:00 // Komme was wolle

AKA AKA

Day 1 23:30-01:30 // Floor 3

Amelie Lens 

Day 1 04:00-06:00 // Floor 1

ANNA

Day 1 00:00-02:00 // Floor 1

Artbat

Day 1 22:30-00:00 // Floor 2

Chris Liebing

Day 1 06:00-08:00 // Floor 1

Deborah De Luca

Day 1 03:30-06:00 // Floor 2

Dominik Eulberg live

Day 1 00:00-01:00 Live // Floor 2

Edenheimer

Day 1 01:00-03:00 // Floor 4

Faden

Day 1 21:00-23:00 // Floor 4

Karotte

Day 1 03:30-05:30 // Floor 3

KlangKuenstler

Day 1 23:00-01:00 // Floor 4

Kobosil

Day 1 05:00-07:00 // Floor 4

Kollektiv Geschmack

Day 1 20:00-21:30 // Komme was wolle

Konstantin Sibold b2b Kevin de Vries

Day 1 21:00-22:30 // Floor 2

Krize b2b Pat Morita

Day 1 06:45-07:30 // Komme was wolle

Loli b2b Sanel

Day 1 05:30-06:45 // Komme was wolle

Marius Lehnert

Day 1 21:00-22:00 // Floor 3

Monika Kruse

Day 1 02:00-04:00 // Floor 1

Moonbootica

Day 1 01:30-03:30 // Floor 3

Moritz Hofbauer

Day 1 04:15-05:30 // Komme was wolle

Neelix

Day 1 05:30-07:00 // Floor 3

Oliver Koletzki

Day 1 20:00-22:00 // Floor 1

Pilocka Krach Live

Day 1 01:30-02:45 Live // Komme was wolle

Pretty Pink

Day 1 02:45-04:15 // Komme was wolle

Rainer Trüby

Day 1 00:00-01:30 // Komme was wolle

Reinier Zonneveld live

Day 1 22:00-00:00 Live // Floor 1

SHDW & Obscure Shape

Day 1 03:00-05:00 // Floor 4

Sven Väth

Day 1 01:00-03:30 // Floor 2

Tomi & Kesh

Day 1 21:30-22:45 // Komme was wolle

Township Rebellion

Day 1 22:00-23:30 // Floor 3
Sicher dir jetzt dein Ticket für den Love Family Park!18.07.2020